Хобби

Почему в России так плохо развита пирсинг культура и что ей мешает развиваться и распространяться?

Судя по бльшинству коментариев, оставленных выше, можно сказать, что эта культура не развита, из-за того, что в России много быдла... .
Все вы хаваете в макдональдсах... это тоже плохой пример с запада, так почему же вы ему следуете??? По мне, так пирсинг меньше вредит здоровью, чем фастфуд...
Татьяна Займист
Лучший ответ
Ей мешает распространяться естественное отвращение большинства к подобному изврату.
Друг развивай вперед (культура????)
Основной помехой является то, что Россия не Папуа-Новая Гвинея.
Юрий Фёдоров
Я считаю, мешает более высокий интеллектуальный уровень, здравый смысл, другими словами здоровье (психическое) нации. И это не может не радовать!
Потому-что каждый дурак по своиму с ума сходит)) )
Хобби у каждого свое.
нельзя это назвать культурой потому что.
Что интересного когда у тебя железный кол в жопе?
Здравый смысл мешает, и отсутствие мазохистских наклонностей...
можно бы меньше! потому что татуировок наделали все на волне популярности, теперь сводят, придет время--люди будут думать как проколотые дырки заживить
Ольга Гапеева
а мне кажеться у нас в меру всё
кто хочет тот делает, остальные может бояться)
Я бы убила тех кто эту культуру развивает!!!!
наверно люди с русским менталитетом
Adilzhan Bilyalov
я думаю что это не самое лучшее (необходимое) что Россия может позаимствовать у других культур и вообще это огромный шаг назад будет если все этими висюльками обвешаются....
Ludmila Gherman
Подражание неграм-ЛЮдоедам не есть то что можно назвать "Культурой". Это во-первых. А во-вторых пирсинги замерзают на холоде, цепляются в транспорте и на мой взгляд отвратительны. Завязывай с этой "Культурой" =) на Гуслях научись играться будешь во каким популярным у девочек =) они любят творческих личностей =)
Потому что пирсинг появился в России относительно недавно, по сравнению с другими странами.
И ябы не сказал что пирсингистов у нас мало
Anne .