Хобби

Пирсинг смайл может порваться (уздечка под верхней губой)?

Вообщем так! Придурошные отброски общества которые пишут что-то типо: Проколи жопу! и тд. Не пойти бы вам???
На счет порваться может, но если подальше проколоть, оно не рвется, первую недельку не теребонькай и усе! а так не каких там "важных" клеток, нервов и тд. Нету там просто кожица!!! не надо устрашать, и последствий нет кроме рвания!!! дибилы какие-то
Татьяна Баландина
Лучший ответ
верхняя губа самое опасное место на теле человека
там нервные ткани и при повреждении их перекасится всё лицо со временем
да и пирсинг на лице ребята не любят. уродство! !
на попе одну но побольше забомби и гордись
обалдеть!!
Саша Козлов
"смайл" рвётся, наверное, чаще всего.
порваться по идее не должен, но лучше действительно не рискуй. проколи язык лучше )
Рвётся. У меня оторвался, вообще безболезненно. Думаю, надо подальше прокалывать и особо не тянуть со временем.
Так нет. Но у меня был случай что я постоянно его оттягивала и он порвался) это было на больно, без крови и неожиданно. Уздечка сейчас от росла поэтому все норм
Это жесть, прокалываю смайл уже 9 раз, каждый раз он рвется, кожа истончается и он вылетает, уже там негде колоть просто на просто, уздечка белеет, как будто бы размокает и от нее отлетают куски самой кожи белой
Зависит от правильности прокола, к примеру у моей подруги смайл проколон правильно, а у меня нет, она ходит с ним второй год, а у меня он сегодня (спустя полтора месяца) отвалился, так что лучше самим не прокладывать, а сходить в салон
У меня спустя две недели порвался серёжка маленькая, на утро просыпаю и она падает, так жалко было, приколола С улыбкой на лице всё таки????????
ребят, у вас после того как уздечка порвалась, она у вас до конца заживает и сколько времени надо чтоб зажила?