Хобби

Как сказать маме что я сделала пирсинг языка? Причем сделала давно, а щас решилась сказать, толька как?

маш, не слушай ты никого, не будешь ты шепилявить) )
я уже олоко пяти с половиной лет хожу с пирсом в языке. .
я тоже сначала проколола, маме не сказала, а потом решилась и сказала, просто подошла и спросила, а бы она отреагировала если бы язык проколола, она сказала что я дура если проколола, ну я показала ей язык, и все, особой реакции небыло)
просто скажи маме что это не татуировка, и что в любой момент это можно выташить, и ниче видно не будет, тем более он оооочень быстро зарастает)))
Ерлан Балгабеков
Лучший ответ
она сама поймет по твоей шепелявой речи
Эх, молодёжь. Хотите поскорее быть самостоятельными, независимыми и делаете опрометчивые поступки, не обращая внимания на возможную реакцию родителей. Вот ты, девочка, говоришь, что уже давно сделала этот пирсинг, не сказав маме, Она на это никак не отреагировала. Для чего же ты хочешь ей сказать, что изменится? Когда-то промолчала, как мышка, так и дальше не пищи А если уж захочешь убрать эту безде-
лушку (просто она будет тебе мешать) , убери её, как будто ничего и не было. И мама знать не будет. Думай !
Идея Спорт
значит так, инструкция: надеваешь на голову миску, дабы избежать удара по голове, тело заматываешь в лопающиеся пузырьки, на уши-наушники. как только сказала-беги куда подальше)
язык покажи и все)))
Так и скажи... Можеш просто язык показать)) ) А вообще просто подойди и скажи- мама тебя поймёт она ведь тоже была молодой... Она в любом случае поймёт....
может попробовать просто показать... только сначала усади её в кресло... а то мало ли.))))