Алексей Шульгин

Опухло уздечко верхней губы.... что делать? Помогиате... может у кого было?

Оленька Береснева

Ротоканом прополощи. Не пройдет - к врачу.
Нет ротокана - содой.

Виктор Пашин

К врачу идите. Вдруг что-то серьёзное.

Виталий Донос

инфекция попала, может во рту есть источник постоянной инфекции, зубы кариозные или миндалины увеличенные, и был момент царапины едой вот пошло набухание, любой антисептик для горла и за два дня как не бывало, а можно стрептоцид по-рассасывать!

Татьяна Марушан

Полощи рот календулой, шалфеем!

Елена Царёва

На Ваш вопрос может ответить только на очном приеме, не видя проблему очень сложно виртуально установить диагноз и тем более дать рекомендации по лечению, и степени его сложности, скорее всего там гнойно восполительное образование а причин может быть много, нужно смотреть. запишитесь на прием к хирургу стоматологу или к челюстно-лицевому хирургу, это конкретно их работа. Удачи и здоровья!