Марина Назарова

прокол верхней уздечки. помогите!

Проколола верхнюю уздечку (смайл), кажется, слишком большой циркуляр выбрала... Диаметр кольца не знаю, колола иглой 12G. Нужно менять кольцо или нет ?Не будет вреда зубам?

Для всех на голову больных извращенцев: верхняя уздечка есть во рту. Над передними зубами. Погуглите, если элементарных школьных знаний не хватает.

Mary Leto

А ты в курсе, что "уздечка" - это, ну как бы обьяснить, место соединения крайней плоти с головкой полового органа мужчины? Не знаю, может ты мутант и у тебя член на роже растет, но твой вопрос развеселил.