Максим Керкин

Помогите, что с проколом? фото внутри

фото внутри
это вообще нормально?
проколола 3 дня назад, обрабатываю перекисью водорода, срежка мед или хирургическая сталь.

покраснение в верху.

Сергей Безносенко

Воспаление, обрабатывать раствором бетадина

Baxtiyor Sadullaev

в пупке часто бывает воспаление после прокола. . иногда настолько сильное . что приходится вынуть серёжку насовсем

Наталия Мартынова

Продолжайте обрабатывать. Чем чаще, тем лучше. Мне хлоргегсидин помог (тоже так было) . Постарайтесь не травмировать одеждой и не принимайте пока ванну (только душ) . Если будет хуже - обратитесь к специалисту.

Эдуард Титов

1. длина штанги серьги короче, чем вам следовало бы поставить.
2. хлоргексидином промывайте. просто лейте его на рану... обильно.
3. если не будет улучшений.. завтра же к специалисту.

Александр Горбачев

Да, серёжка явно коротковата и сдавливает прокол. Для начала надо сменить серёжку на более длинную (в салоне где делали пирсинг тебе с этим помогут) а после делай несколько раз компресс из мирамистина, и 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно серёжки и маж левомеколем до полного заживления. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Алексеи Нет

Обрабатываете вы неправильно! !
Нужно поменять украшение на титан или биопласт и обрабатывать мирамистином+деринатом или хлориком ( и никакой перекиси)
Покраснение и опухоль вполне могут быть и должны пройти через несколько дней