Елена

Помогите пожалуйста! Опухоль на ухе после прокола

Проколола три дырки на хряще уха. Через время оно стало сильно болеть. Я промывала перекисью и мазала мазью иногда. А еще через время я заметила что ухо тало сильно оттопыриваться и отличаться от другого, и красное. Оно сильно опухло. Что мне делать? ! Помогите умоляю вас ;((
Что нибудь от опухоли . По советуйте что нибудь, а не говорить снять

Светлана Гунбина

А снять придётся... иначе без уха останешся.

Жа
Жанна

Опухоль или отек? Отек норма, спадет сам.