Га
Галина

вопрос по поводу прокола уха

скажите, они заметят спустя сутки что у меня оно проколото? (покраснения и тд - будут)?) ) при родителях буду снимать сережку.. . и что сказать если они все таки запалят мою дырку?)

Tima Edelmann

Заметят обязательно - первые дни после прокола нельзя снимать сережку . Можно занести инфекцию - потом долго нагноение лечить . Единственный выход - убедить родителей, что тебе это действительно нужно ( в смысле проколоть ухо )

Ольга Середа

Будет видно в лбом случае, может еще и гноится надо будет протирать спиртом. Так что если хочешь без палева то не получится (подожди того времени когда тебе уже не нужно будет чье-либо разрешение) .
А если все таки проколишь, то родители уже никуда не денутся поругают и забудут. А ты уже будешь готов к ругани. А предупрежден значит вооружен.

Svetochka

покарснения быть не должно, но если свеже проколотое ухо будешь постоянно дергать в плане : снимать и одевать сережку, то и воспаление и покраснение тебе обеспечено.. .
а в чем криминал для твоих родителей? ну проколото ухо и что.... лишь бы сын был хороший, а дело не в дырке в ухе.

Aртем Гиваргизoв

А толку тогда прокалывать? Её снимать нельзя несколько дней. У тебя всё будет затягиваться, расковыряешь, будет болеть, опухнет и покраснеет. А это точно будет заметно.

Ольга Юдина

если будешь колоть пистолетом, то сережку нельзя снимать месяц... и отек конечно будет пару часов
а снимать и надевать сразу после прокола мне кажется вообще опасно

Андрей Поповченко

Снимать нельзя пока не заживёт. Во первых потом в живую дырку очень больно одевать по 100 раз, во вторых инфекция быстро попадёт и загноится.