Прочее о здоровье и красоте

Всем привет!) У меня вопрос по поводу профессиональных отбеливающих зубных паст. Может вы сможете что-то подсказать.

Скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени я увижу максимальный эффект от использования профессиональной отбеливающей пасты? На данный момент начала пользоваться отбеливающей зубной пастой для курильщиков и любителей кофе-REMBRAND. Ранее, на протяжении двух месяцев, пользовалась отбеливающей пастой и ополаскивателем для полости рта- SPLAT, чтобы убрать налет от кофе и сигарет. Результата особого не увидела. Также пробовала пасту LACOLUT WHITE, от нее эмаль зубов стала очень чувствительна и я перестала ей пользоваться. К стоматологу на чистку, пока возможности сходить нет. Наслышана об отбеливающей пасте CREST. Кто что может сказать по этому поводу? Заранее спасибо за ответы)
Инна А
Лакалют паста абразивная, она стирает эмаль и зубы становятся чувствительными и еще желтее чем были, так как пигменты кофе, чая, сигарет забивают микротрещинки в эмали. РОКС - ферментная паста. оба менее опасная, но и ее использовать можно пару раз в неделю.
Скорее всего у вас желтый дентин, а тут уже пасты и ополаскиватели не справятся. Есть отбеливающие системы для домашнего использования с перекисью, но они очень протравливают эмаль, после них зубы "летят", эмаль просто уничтожается.
Дария Довгиль
Лучший ответ
Даю гарантию, что через год, ты будешь стонать и ныть, от зубной боли.
Своими экспериментами, ты уберёшь природную эмаль. И тебе нельзя будет, ни горячего, ни холодного. Впереди только импланты. А это минимум 500 т р
Не отбелят эти пасты зубы так, как вам хочется (сама чего только не перепробовала). Во-первых, у вас сама по себе эмаль может быть темнее, во вторых, кофе, черный чай, курение - агрессивные и цепкие красители. Абразивные (отбеливающие) пасты способны снять только верхний налет, не более. Собственно, я с этой проблемой бьюсь также как вы. Пришлось смириться, что белоснежных зубов у меня не будет, но приемлемого светлого оттенка добиться можно. Всего лишь уменьшив количество кофе и заменив черный чай на зеленый (хотя зеленый не очень люблю), а также введя в питание много молочки (в идеале - фермерской или домашней, магазинная так не действует, почему-то). Не курю принципиально - в том числе и из-за зубов.
Ирина Орешина
А курить и пить кофе продолжаете?
Pavlakova2011
Не слышал о такой пасте, а вот моя знакомая купила себе отбеливающую систему Revyline RL Smile,которая предназначена для эффективного отбеливания зубной эмали в домашних условиях. Пока пользовалась один раз, и об эффекте говорить рано, но Вы тоже можете ознакомиться irrigator.ru/
Анюта Беликова
Посоветуйся со стоматологом