Однозначно эта лучше...
Зубная паста Amway "Glister"
Сама только ей пользуюсь...
Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте, какие отбеливающие зубные пасты реально дают заметный результат?
цвет зубной эмали индивидуален и не всегда он белоснежный. нужно снять налет и брать камни стоматолога. а пользоваться постоянно отбеливающими пастами вредно.
Обратить к стоматологам, сделают в лучшем виде
Никакие. Отбеливающие зубные пасты - это маркетинговый ход, отбеливающего компонента в них слишком мало, чтобы давать какой-то заметный выбеливающий эффект. Максимум, что может хорошая паста - хорошо счищать налет от пищи, которая окрашивает зубы.
Добрый день. Попробуйте сделать чистку зубов в стоматологии она называется "профессиональная гигиена полости рта". Доктор уберет зубной налет и камень https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov и немного посветлеет эмаль.
Цвет эмали от природы, поэтому и пасты подбираются индивидуально.
Посоветуйтесь со своим стоматологом.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Посоветуйтесь со своим стоматологом.
У асепты еще есть отбеливающая паста – в аптеке она продается. Посмотрите. Мне очень понравился результат! Эмаль при этом она не повреждает и чувствительность зубов не повысилась.
Зависит от того, насколько тонов вы хотите зубы отбелить. Если на пару, то можете посмотреть в аптеке асепту «кофе и табак», я ей пользуюсь, отлично со своей задачей справляется.
Я достаточно тщательно подхожу к выбору зубной пасты и давно определилась со своими фаворитами. Для меня это зубные пасты Dentissimo,Weleda.
Недавно мне предложили попробовать новую зубную пасту - Quorundent. Я подробно изучила эту пасту, все почитала о ней и решилась её приобрести. Порадовало то, что паста действительно дает те результаты, о которых заявляет производитель. В течении дня я не ощущала никакого налета на зубах и за все время использования (2 месяца), мои зубы стали немного светлее.
Мой муж также остался доволен этой пастой. Он не любит всяческие добавки в пастах и остро чувствует, если к зубной пасте примешали, что-то "гаденькое". Я смело ставлю зубную пасту Quorumdent в линейку своих фаворитов!
Сперматид.