Прочее о здоровье и красоте

Какая зубная паста хорошо отбеливает, вылечивает кариес, укрепляет. Профилактика всех зубных болезней.

Какую зубную пасту порекомендуете. Пусть дорогую. Но чтобы избавила от чёрных пятен на зубах. От желтизны.
Людмила Буряк
Я рос на юге, в К., где вода была из скважины в известняках, в чайнике известковая накипь чуть не в сантиметр. Плюс всё лето загорали - т. е. витамин Д + кальций. а зубы тогда чистили порошком "Мятный" - больше ничего не было. Да и чистил - когда мать заставит.
Первую пломбу поставил в 27 лет, когда работал в Забайкалье, а там мягкая вода, а зимой вообще лёд на воду топили - почти дистиллированная.
Тесть вообще зубы не чистил, но мог вместо обеда выдуть трехлитровую банку молока. Помер со всеми зубами
Вся стоматология и зубные пасты - наглое разводилово.
Нужн жёсткая вода для питья и еды и витамин Д
Алевтина Соколова
Лучший ответ
Никакая зубная паста не в состоянии вылечить кариес.
Стоматология должна быть бесплатной и лечиться без врача...
для этого вдоль дорог растёт подорожник.
молоток. излечивает от кариеса, желтизны зубов, и от зубов вообще
Надя Королёва
это разные пасты
отбеливающая не может быть лечебной
На
Ната
Кариес, вылечивает стоматолог. Укрепляет дёсны, отвар коры дуба или отвар из шкуры гранатов. Хорошо отбеливает, зубной порошок.
купи электрическую зуб. щетку и чисть зубы утром и вечером
Маша Андреева
Сейчас должна быть реклама Colgate
Не паста, а комплексная гигиена рта
Новый Жемчуг, Пародонтол.
. ..honey...
Ремарс гель. Погуглите. От кариеса не вылечит, но для укрепления хорош.
Ирина Ю
я отбеливала активированым углем, и все хорошо)
A)
Aseka ))
Добрый день. Рекомендуется 2 раза в год делать чистку зубов или "профессиональную гигиену полости рта" https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov

Используется ультразвук, Air Flow и другие технологии. Убирается налет и зубной камень.

Пастой и в домашних условиях вы не уберете стойкий налет.

Кариес лечат у стоматолога, для его предупреждения ходят на консультации и профосмотры.
Я достаточно тщательно подхожу к выбору зубной пасты и давно определилась со своими фаворитами. Для меня это зубные пасты Dentissimo,Weleda.
Недавно мне предложили попробовать новую зубную пасту - Quorundent. Я подробно изучила эту пасту, все почитала о ней и решилась её приобрести. Порадовало то, что паста действительно дает те результаты, о которых заявляет производитель. В течении дня я не ощущала никакого налета на зубах и за все время использования (2 месяца), мои зубы стали немного светлее.
Мой муж также остался доволен этой пастой. Он не любит всяческие добавки в пастах и остро чувствует, если к зубной пасте примешали, что-то "гаденькое". Я смело ставлю зубную пасту Quorumdent в линейку своих фаворитов!
Для того, чтобы убрать налет вам нужны отбеливающие пасты, а для того, чтобы лечить вам нужен реминерализирующий гель. Я себе взяла по такому принципу пасту Youtuel и гель Miradent. Можете добавить еще сюда ополаскиватель для профилактики и свежести. Брала тут https://startsmileshop.ru/catalog/zubnye-pasty/zubnaya-pasta-yotuel-classic-otbelivayushchaya-50-ml/ и тут https://startsmileshop.ru/catalog/sredstva-dlya-ukrepleniya-zubov/miradont-gel-15-ml/