Прочее о здоровье и красоте
Какая из отбеливающих зубных паст самая лучшая? И не портит зубы?
Пользовался Роксом отбеливающей и Лакалютом бриллиант, но стоматолог сказал, что они очень абразивные и портят зубы. Предложил швейцарскую пасту Swissdent. Не знаете где купить?
Блендамед
таких паст не существует в природе....
Эта паста у нас в аптеках продаётся.
Отбеливайте зубы у стоматолога, а пастой пользуйтесь обычной....
Я пользуюсь Люкалютом. Реально помогает.
Зубной порошок или сода пищевая - раз в неделю ( секунд 10 ).
думаю, что зубной порошок непобедим.
зубной порошок - самый лучший вариант
Пищевая сода
Есть шикарная паста от Neways - Ultrashine Radiance... Я её обожаю!! ! Щадящее отбеливание, борьба с пародонтозом и кариесом...
Lacalut Aktiv я использую.. . Как будь то помогает...
В телепередаче "Жить здорово" сказали, что таких паст не существует, всё обман
все портят зубы. ю потому что от природы наши зубы желтоватые. а отбеливание - это процес, который портит эмаль
блин, вопрос-реклама, однако
32 норма!
А мне стоматолог наоборот говорит, что самая лучшая паста рокс. .
Вообщем кому от какой фирмы заплатят за рекламу, такая паста и будет лучшая.
Лучше ходить на проф. чистку с стоматологу. НЕ НА ОТБЕЛИВАНИЕ, а на чистку. Это разные вещи. Очень хорошо отбеливают зубы ананасы. Ешьте больше ананасов - проверено! А вообще, мне помогает паста МастерДент отбеливающая. Удачи!
белая краска и вставные зубы
Ну конечно же в оружейном магазине!
В швейцарии.
наверное таких нет, по телеку говорили
мне все равно какая паста лишь бы эмаль не портили
Колгейт, мне нравиться.
Свиссдент
зубной порошок
Я этой швейцарской пастой не пользовался. Но их щетка у меня была - очень долго пользовался. но сейчас не попадается в аптеках....