Советую попробовать вот что - Зубной порошок «Микробрайт» с освежающим мятным вкусом — это первый в мире зубной порошок с антиоксидантными свойствами. В его составе самый активный антиокислитель — микрогидрин. «Микробрайт» отбеливает зубы без использования грубых абразивных средств и приятно освежает.
Микрогидрин восстанавливает кислотно-щелочной баланс в ротовой полости, препятствует образованию зубного налета, зубного камня и неприятного запаха изо рта.
Ксилит предотвращает развитие кариеса. Он активизирует процесс реминерализации, т. е. насыщает минералами как здоровую эмаль, так и пораженные кариесом зубы, угнетает рост патогенной микрофлоры, вызывающей кариес и заболевания десен, стабилизирует рН слюны и повышает включение кальция в эмаль зубов.
Алоэ вера благотворно влияет на десны, снимает раздражение и воспаление открытых корней зубов и десен, способствует их оздоровлению.
Ментол, действуя раздражающе на нервные окончания, обеспечивает обезболивающий, бактерицидный и легкий охлаждающий эффект, успокаивая место повреждения, улучшает кровообращение в деснах, надолго освежает дыхание.
Чудо, всей семьей пользуемся. Никакого налете весь день, и камень не образуется!! ! Более того, я вылечила свой зуб им!
Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте хорошую отбеливающую зубную пасту, после использования которой был бы заметен ощутимый результат.
они все по одному принципу сделаны, отбеливать зубы нужно в зубной клинике .
мне вот эта нравится - не дорогая. и зубы выглядят хорошо.
п. с. особых проблем не было, поэтому в качестве радикального средства- не знаю. Просто спрашивали иногда, какая у меня паста.