Прочее о здоровье и красоте
вопрос по поводу цвета глаз
У меня темно-карие почти черные глаза (по цвету напоминают темный шоколад), ну так вот, мне очень нравятся светло-голубые глаза.Я думаю о линзах. Но вот незнаю, стоит ли....считаете ли вы темно-каре глаза красивыми или нет,и пожалуйста,поясните почему, мне это очень важно.

привет!
во-первых, голубые линзы тебе будет очень сложно, или даже не возможно, подобрать. У меня глаза синие (именно синие, не голубые) , и я так и не смогла подобрать себе такие линзы - свой цвет глаз перекрывал цвет линзыю На тёмный цвет глаз подходят только линзы неестественных цветов - то есть, если и найдёшь голубые, это будет смотреться очень некрасиво и не натурально. Но, если чесно, я голубых не видела в палитре таких линз - тока всякие подходящие к сегодняшнему дню - красные, белые.. . Линзы купить не сложно - если очень хочешь, купи, поноси их - ничего тут такого нет.
во-вторых, советую тебе просто пережить этот период жизни, когда тебе захотелось другой цвет глаз - часто бывает, что хочется противоположного во внешности. Прямые волосы - хочу кудряшки! Вьющиеся - хочу прямые! Не замечала такого?
А я себе когда-то очень хотела именно такой цвет глаз как у тебя.. . И думаю многие со мной за одно!
Ведь темные глаза, ресницы хорошо прокрашенные чёрной тушью.. . шикарно! Тем более, как уже было сказано ни один раз выше - тебе действительно идёт твой цвет глаз.
Так что тут тебе можно только позавидовать!
А вообще то я уже давно сделала вывод, что все цвета глаз красивые.
Темно карие-самый красивый и выразительный цвет глаз ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.... К тому же ты-блондинка, это очень красиво.... а голубоглазая блондинка-стандарт
карий-это самый красивый цвет глаз, в них намного больше секса, страсти, чертовщинки какой-то, не стоит менять его, тем более что я думаю светле линзы вряд ли перекроют темные глаза
1-е карие тебе идут. 2-е чисто голубые глаза у тебя не получатся т. к. глаза карие.
я считаю, что блондинка с темыми глазами очень необычное сочетание. Вам очень идет!!!
не стоит. цвет глаз у тебя редкий. взгляд должен быть глубокий, выразительный.
А у меня вот голубые глаза и я раньше всегда мечтала о карих. Но потом поняла, что надо любить себя такой какая ты есть. Так что не выдумывай глупостей. У тебя красивые глаза и линзы тебе не нужны!!!!
если поставишь линзы то будешь как банальная блондинка с голубыми глазами, а так тебе лучше оставить такой цвет глаз
Вообще-то, не стоит, и вот почему. Природа дает нам цвнт волос, кожи, глаз, сочетая все это. В результате почучается гармоничное сочетание. Если изменить цвет глаз, будет казаться, что это не твои глаза а чьи-то другие. Но, с другой стороны, нам всегда хочется что-то поменять в себе, поэксперементировать. так что если нравятся светло-голубые, почему бы не попробовать. Придешь в магазин, тебе предложать померить разные цвета, какой понравится, тот и купи, может тебе зеленые очень подойдут.. . Главное привыкнуть. Кроме того, это ведь не навсегда...
мне кажется такие глаза, передают твое настроение и искреннее чувства, а линзы скрывают твое зеркало души, и по ним не скажешь о чем ты думаешь сейчас и чего хочешь