Дима Курильский

Посинело, а после покраснело ухо после прокола, почему?

кололи пистолетом третью дырку в мочке. сначала было было небольшое покраснение, но потом все ок, но... я её дернула. довольно сильно. оно сначала посинело, а сейчас вот опухло и болит. чем помазать? залила пока перекисью. грязными руками вроде не лазила

Алена

Золотые серьги в такой период носить, не снимать пока не заживёт!

Jourando Di Vix

Я такие больные места - царапины, ранки, даже простуду, мажу Заживителем или Хранителем, они продаются в любой аптеке, цена им - рублей 70, в среднем. Но в данном случае - лучше бы туда же обратиться, где прокол сделали, они должны знать, как ухаживать.

Олеся Васильченко

Пока не трогать лишний раз и промывать перекисью . Если опухлость не пройдёт го к врачу.