Толян

Можно ли после прокола уха вставлять серебряную сережку?

Ви
Виктор

Если ты оборотень то не рекомендуется.

Савенкова

Сразу нет, нельзя. Вам гвоздиками прокололи. Тогда пока не заживет ходите с ними. Прокручивайте, обрабатывайте. Или же золото оденьте. А когда все заживет, хоть бижутерию носите. )))

Наташа Богачева

через 2 недели можно будет после прокола
протирать ушко настойкой календулы можно

Алексей Жулёв

Можно, но болеть дольше будет

Катя Родина

Можно, на примере себя убедилась. И всё нормально было.
Ничего не гнило.. . Серебро оно вообще то лечит.

Болуш Кадыров

Недели три нужно подождать, а лучше месяц.

Елена Липатникова

Будет заражение. Лучше не рискуй

Руслан

Если ты недавно проколола и через два дня хочешь вставить серьги другие то не рекомендую . может быть осложнение . все может воспалиться и в будущем выглядеть не красиво .