Мария Саркисян

Как зарастить прокол от сережки?

Вчера проколола вторую дырочку в ухе, проколола ниже чем хотела, теперь одна сережка задевает другую. Мне посоветовали вытащить эту сережку, подождать около недели, пока дырку затянет и проколоть заново. Как долго будет зарастать дырка? Как ускорить этот процесс? Через какое время лучше сделать новый прокол?

Дима Семёнов

да зарастёт очень быстро, а если есть желание то коли новую без проблем! в 80-х была мода под РОК певцов стрижки, серёжки одежда. так мы кололи сами булавкой с одеколоном. без проблем и боли. скоко хотели

Д*
Дельт@план ***********

Ускорить не как а через 2 недели все заживет!

Игорь Игорь

просто не насить серьги и все сама посебе зарастет...

Алексей Куликов

Можно м сразу проколоть по новой-не обязательно ждать пока та заростет. Это если на том же месте заново прокалывать то надо бы было подождать пока заростет старая