Николай Биркин

Продаются ли вообще магнитные сережки в нос без проколов??

Очень уж захотелось проколоть нос, но очень боюсь) ) Продаются и существуют ли вообще такие "сережки", вроде двух магнитов-шариков, один снаружи, а другой внутри носа, они магнитятся через крыло носа и снаружи выглядит, как настоящий прокол??

Наталья Пахомова

спроси быка, у него тоже колечко в носу.

Ольга Ниазбаева

продаются конечно. зайдите в магазин рок атрибутики, там сможете найти)))

Ма
Мария

да, продаются. у меня такие были. но мне магнит не пошел, я на ухо делала целую дорожку. у меня от магнита голова болит.