Вячеслав Багаев

Где продать сережки?!!

Дорогие рукодельницы!

Подскажите, пож-та, как вы продаете свои изделия? На каких сайтах, форумах размещаете? Где ищете клиентов? Буду благодарна за любые ссылки.

Спасибо!

Делаю на заказ!

Евгений Шмендель

Третьи не советую продавать. Они вообще не доделаны. Углубления сделаны для страз, а петельки снизу для того, чтобы ещё бусины в каждую насадить. Вы простой коннектор к швензе прикрепили и всё.
А почём вы лэмпворк бусины покупали и на каком сайте?

Вот видите из каждой петельки ещё бусины висят

Надежда Буравцова

давай показывай может куплю

Лиана

могу посоветовать профессиональную ювелирную скупку. Возможна оценка онлайн. Выкупают серьги по лучшей цене в Москве https://goldsovet.ru/prodat-sergi Так же выкупают драгоценные камни, рубины сапфиры изумруды и бриллианты