Dimon Тищенков

через какое время после прокола ушей можно вставлять обычную сережку?

2 недели назад я проколола уши, у меня есть очень красивые серьги, они обычные не золотые и не серебряные. Когда мне можно будет их наконец-то одеть?

Владимир Соколов

Через пару месяцев.

Ирина

поноси пока золотые или серебряные) а потом такие обычние но снимай переодически!

Ек
Екатерина

с простыми лучше не спешить... сразу лучше надеть золотые, после того как медицинские снимешь