Тори Макарчикова

На счет прокола ушей

Отговаривать меня точно не нужно, я сама уже решила! Мнение свое держите при себе, отвечайте пж по вопросу.. Я хочу уши проколоть сама. . Но перекиси нету, чем обработать сережки? И после того как я их одену чем обрабатывать? Иголку буду кипятить..

Спирта к сожалению тоже кажется нету...

У меня уже были проколоты, сама прокалывала, но только потом вытащила и они заросли, теперь опять хочу, сережки золотые!

Просто не знаю чем обработать, можно ли какие нибудь средства которые содержат спирт? Духи?

Лариса Феофилова

спиртом хотя бы

Ali Jabbor

слишком много требований. я на таких условиях отвечать отказываюсь.

Юл
Юля

Мазохистка, пистолетом безопаснее и быстрее. 🙂
Учти, что не каждые серьги подойдут к твоим ушам.

Кому золото не подходит, кому серебро.

За
Замира

Йодом обработай иголку.

Марина Кончакова

Я сама проколола себе в ушах 4 дырки (две основные делали пистолетом когда то, а потом через время мне захотелось больше дырок, но я не помню почему не пошла опять в салон) , теперь у меня их 6, по 3 в каждом ухе. Иглы обрабатывала перекисью, но можно и спиртом. Если нет того, чем можно обработать, то лучше совсем не браться, пока спирт или перекись не купите. Духи конечно не запрещено, но там помимо спирта еще куча добавок, неизвестно как ранки отреагируют на эти добавки. (кстати сережки я вставляла обычные железные, а потом на серебро перешла, но у меня нет аллергии на металлы и на железо тоже нормальная реакция, ничего не окислялось и золота не понадобилось, к тому же я его не люблю)