Григорий Крюков

обязательно ли в прокол языка вставлять штангу, или можно обычную серьгу?

Наталья Ведищева

Да хоть гирю :)))))))

Ольга Бурденкова

лучше зашей.. оригинальней..

Черная Волчица

Ну дела. Тебя че, кто-то обязал прокалывать язык и вставлять туда что-то? а ты дай ему под дых.
Знаешь, почему ты такой вопрос задаешь? Потому что ты прокалываешь язык не чтобы быть такой, какой хочешь, отличаться от других, найти себя, а чтобы - быть как все. И вставить туда то, что вставляют все. Потому что боишься хоть немного отличаться от массы таких же обколотых.

Ну дела. Всё, я больше ничего себе не проколю и не набью. Буду не похожа на других.

Михаил Апыхтин

а ты серьгу и не вставишь, она не для этого, будет мешать разговаривать, кушать, ведь штанга насколько длиннее

Евгений Тебякин

Чего там мучится? Член сразу вставь и делов то...