Марина С...

Серьги для 2х проколов

Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно заказать, или места (в Москве) , где можно купить, серьги для 2х дырок. Что-то подобное на фото)

Александр П.

Я бы сказала что в очень редких магазинов и сама не знаю но кажется что их делают, где пирсинг делают

Елена Куликова

это каффа называется. ищите по этому слову, в интернете есть. при чем не только на 2 дырки, но и на ухо в котором нет проколов есть каффы. они все разные