Надежда

Проглотила серьгу от прокола смайл?

проглотила серьгу от смайла. чисто случайно . когда молоко пила. она в форме полукруга. .
блин. . кто подскажет это опасно?

Наталия Рылькова

Не опасно. Ищи потом в унитазе серьгу, если она тебе нужна.

Ks

если не очень большая то выйдет через задний выход) а если большая то возможно придется делать операцию чтобы достать.. . лучше поговорить с врачом если не выйдет в течении недели..

Ксюша Сабор

я тоже проглатывала их несколько штук) нестрашно это, не волнуйся)