Ольга Малышева

Проглотил случайно пепел от сигареты.

Сегодня когда курил ветром сдуло капельку пепла. Немножко тошнит, нечего страшного не грозит?

Toppller Toppller

Хорошо хоть не сигарету,а мог бы подавится,а последствия самые ужасные могут быть!

Гульмира

курить вредно

Денис Денисов

Какать сигаретами будешь)

Анастасия Каминская

Срочно к врачу, или вызывай скорую. Возможна закупорка вазовентрикулярных сосудов при всасывании пепла из желудка и смерть.

Bogi

Нет

Mariya Petrova

Даже тошнить не должно, это самовнушение.

Евгений М

Ничего страшного 😉

Шухрат Собиров

нет ничего страшного!

Илья Рабенко

раньше пепел от сигареты использовали от изжоги, так что все ОК

З* Светлана

не чего не будет

Са
Сангерим

от изжоги и болей в желудке некоторые экземпляры едят, ничего не будет. а тошнит по другой причине, либо накрутил себе

Егор Котляров

От изжоги помогает. когда под рукой ничего больше нет.

Анна Шестакова

мы в детстве его ели с черным хлебом.... привкус яишницы. . ничего не будет не ссы

Са
Саша

Нечего не будет, ты лучше перестань сигареты глотать !!!я вот раньше курил, и теперь здоровье плохое, бросил....

Марина Толстикова

Не был бы ты "учеником", я б тебе рассказал, как мы мы в 81-ом закусывали портвейн "Кавказ" или "777" черным хлебом, посыпанным пеплом от сигарет, считалось, что это вкус яичницы. А ещё если добавить его непосредственно в напиток, то увеличивается градус. Эх, молодёж!