Любовь Красавцева

что будет если случайно попробовать пепел? что будет если случайно попробовать пепел? Прошу без приколов

Александр Бочко

ничего не будет. раньше его использовали как антисептик, ну это в военные времена было дед расказывал

Nik Kl

Да ничего не будет.

Александр

ничего не будет

Ол
Оля

Смотря после сгорания какого вещества образовался пепел. Например можно пеплом от сигареты погасить изжогу, если под рукой ничего из препаратов нет и аптека далеко.

Валентинка

Да его умышленно, от изжоги пьют...

Игорь Арзамасцев

ничего не будет. . его даже можно принимать от изжоги

Артём Бузин

пепел от сигарет \ табака сталинского даже лечит при правильной дозировке конечно же \ там литий . можете почитать книгу марка жолондза . о лечении .