Лариса Князева

Пепел на чердаке.

Дом в этом году был восстановлен после пожара, недавно стелили 2-й слой утеплителя на крышу и обнаружили аккуратную горку пепла как от бумаги над кухней. Чердак долгое время был открыт, сейчас уже повесили замок. Что это было и что дальше делать?

Maksim Andreev

Магия Огня... что предано огню, то сожжено навсегда. А чердак - почистить, (разные способы есть), - освятить и дом, и чердак. Сейчас удобный случай, не упустите шанс.

Юлия Деревенская

никакой магии, закрывайте вход на чердак, кто-то пакости реальные делает

Ка
Катюшка

Без данных жителей дома ничего сказать нельзя. А так могло быть все что угодно - от следов проведенного обряда (хотя обычно все, что остается после работы относят в соответствующие места) до банальной случайности - кто то баловался, кто то жег ненужные документы, бумаги.