Наталья Петрухина

Что хранится у Вас на чердаке?

Павел Титов

Склад всего

Фа
Фарид

Что там может храниться, когда его уже давным-давно снесло...))))))))))))

Ра
Рафаэль

У меня не "на", а "в" чердаке хранятся мозги :)))!

Ольга Иванова

Трупы тараканов.

Дмитрий Меркулов

....ааа ...теперь уже, - Н И Ч Е Г О, А БЫЛИ СТАРЫЕ ПОДУШКИ, ПЕРИНКИ, НЕСКОЛЬКО СТЕКЛЯННЫХ БАНОЧЕК, ОЧЕНЬ СТАРОЕ И СОВЕРШЕННО НЕНУЖНОЕ БАРАХЛО, А В ПРОШЛУЮ СУББОТУ ВСЁ ЭТО, ВМЕСТЕ СО СТАРОЙ ПЕРЕКОСИВШЕЙСЯ ХАТОЙ, КОТОРАЯ ДАВНО ПОДЛЕЖАЛА СНОСУ, СГОРЕЛО, ВИДИМО ОТ ЗАМЫКАНИЯ ОЧЕНЬ СТАРОЙ ПРОВОДКИ ...