Натали

Случайно проглотила бусинку, что делать!

бусинка размером с кофейное зерно. Мама сказала что завороток кешечника будет а врач сказал что сама выйдет.
Что мне делать? И прада это опасно?

Мринок

выкакаеш

Алексей

да ничо само пройдет. главное чтобы не арбузную семечку проглотила а то арбуз в животике вырастит

Ni
Nikita

Попросить ударить ракеткой по спине - быстрее вытряхнешь ее.

Paruyr Bayramyan

Побольше пива плюс Но-Шпа пару таблеток и бегать по лестнице вверх вниз, вместо пива можно арбуз.

Ал
Александр

Моя бисер глотала, по штучек 5 наверно, ничего живая))

Елена Т

пива 2л и в ванную