Ел
Елена

Сегодня случайно проглотил гвоздь. Что делать?

Хотелось бы увидеть дельный совет, а не эту чушь которую вы пишете.

Рекман Ирина

Этот гвоздь может выйти с калом, но лучше обратиться в больницу, особенно если он крупный и толстый. Удачи!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Так, запоминай: Иже еси на небеси

Антон Шептицкий

Запить уксусной кислотой чтоб не заржевел.

Евгений Батарев

Ничего, он растворится в желудке и выйдет мелкими гайками.

Андрей Тюрин

так же случайно выкакать....

ОК
Ольга Кельбах

Обязательно сходи к врачу! Или вызови скорую.

Борис Пустоветов

Посмотри сериал Я лечу. Там одна тетка с дуру ключ от сейфа проглотила. Это твой случай. Если завтра не выйдет, будут резать.

Алёнка Кузовкина

возможно гвоздь выйдет природным способом, а вообще лучше обратитесь в больницу

Сергей

как это можно "случайно" гвоздь проглотить? оО объясните мне!!!

Евгений

выплюнь назад

Александр Новиков

что ж ты так сударь!? думаю, высрешь....

М;
Мария ;)*

Глотать следующий!

Татьяна Дюко

Запей растворителем

Милашка Исаева

Мощный магнит к жопе.

Елена Мензелева

Как ты так умудрился? Извини меня, но я не понимаю. А так сходи к врачу, но если не охото, я думаю сам.. . Ну ты понял. Ах да! И выучи молитву!

Анастасия

оон
тато брикс8558745784548545