Юлия Усачева

случайно с чаем проглотил рыжих тараканов что делать со мной ни че не случится? (у меня их много. . (у меня их много..

но я их дихлофосом морил!!!

Светлана Молчанова

Приятного аппетита на Новый Год.

Анна Елизарова

Станешь рыжим тараканом

ДА
Дима Андреев

да вроде ничиго (если они мертвые и их мало)))

Татьяна Пепелина

да ниче с тобой не будет

Екатерина Болотова

вызови рвоту раз много

Игорь Захаров

Что делать? -Свет включай, в темноте ничего не видно, в том числе-и тараканы.

Ха
Хариша

А в магазине свинина с антибиотиками лучше чтоль? Тут хоть свои, родные.... Белок с чаем отлично усвоится!

Никита Иванов

Ничего не будет. Только тараканов нужно травить не дихлофосом, а импортным средством в шприце, раз им помажете кухню и о тараканах навсегда забудите.