Наталья Бутылкина

Что со мной случилось?

Дня 4 назад перебрал с алкоголем, перед сном хорошо проблевался, ушел спать. Утром хотел блевать но не пошел, тупо впадлу было. Но вся блевотина вышла через понос. Сейчас хочется есть, но организм не принимает еду и когда начинаю есть то голод вообще пропадает, а живот жужжит. А если все равно съесть то выйдет все через понос. Это все продолжается 4 дня.
Ах да, перед этой историей решил просить курить. Курил год. Зачем начинал? Не знаю. Не курю уже дней 10. Может из-за этого?

Что делать?

Юл
Юлия

Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг твоего веса. Запей водой.

Саня

Пройдет.

Кристина Петросян

алкогольное отравление снимают кисломолочными продуктами

Анастасия Архипова

Судя по твоему рассказу, тебе вообще еще рановато как курить так и пить)))