Наташа Демьянова

Что со мной случилось? И как это вылечить?

Сегодня я просыпаюсь в 3 часа ночи, от того, что меня трясет, как холодец. Потом у меня 2 раза был понос. Сейчас вроде это уже прекращается, но я все еще неважно себя чувствую. Подозреваю, что вчера в кино я отравилась самой простой колой. К врачу мама меня не пустила, сказала, чтобы я сама лечилась. Расскажите, пожалуйста, как быстро вылечиться и отравление ли это?

Евгешка Салова

траванулись.

Николай Грешонков

это эбола. но ниче, недолго тебе мучиться осталось

Crazy Vel

Всегда выпиваю около 5 литров воды, конечно между делом отрыгивая.

Юлия

тебе ответили, что кола не имеет токсичного действия на организм, угомонись уже.

Азиз Бойбобоев

Маму лечить надо....

Оляля Bd.d/s

Уголь активированный из расчета 1 таблетка на 5 кг веса! Покой.

Александр Котик

Хорошая у тебя мама.

Володимер Олiйник

Ну если отравление то стандартно активированный уголь одна таблетка на 10 кг веса допустим весите 50 кг значит выпейте 5 таблеток думаю понимаете о чем я, должно пройти, там уже смотрите по самочувствию

Алексей Мирсаетов

активированного угля пачечку!!!! и минералочки 3 литра типа есентуков 17!!!!

(((((Кошка )))))

Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса или смекту выпить можешь.

ОК
Оксана Коскова

Скорей всего отравление - дрисня и колбасняк, это что-то серьёзное. А колу давно хотят запретить. Обратись к врачу лучше.

Алексей Нестеров

голод
покой
диета