Ирина Бочарова

Помогите, не знаю, что случилось со мной. (Пояснения внутри)

В Июле поехали на Чёрное море, пробыли там неделю, поехали обратно. По дороге остановились в Николаеве, там провели пару дней. Проснулся я как-то и нос мой был заложен. Я подумал, что меня просто продуло, да и вентилятор ещё в комнате стоял. Чувствовал я себя не очень хорошо только с утра, на протяжении всего дня самочувствие было отличным, ну я и успокоился. Только вот на следующее утро снова нос был забит и чувствовал себя как больной, но через пол часа мне стало лучше. Приехали мы в Россию 2 августа и вот уже на протяжении 3-х недель я просыпаюсь и чувствую себя больным (но это только утром) .
Козявки кровавые. Стоит мне вытащить их и на моём пальце появится немного крови. Она не течёт, а просто немного выделяется. Что это за фигня такая?

Юлия Бобрышева

Необходим лор и невролог, лор на предмет всяких кист а невролог на предмет всяких изменений сосудистых в головном мозге а уж опосля к аллергологу, если первые двое не найдут патологий.

Людмила Гошко

Вы бы посетили врача лора, может у Вас гайморит или еще что)) ) лечение и диагнозы у врачей узнают...

Евгения Никонова

возможно какие-то изменения в давлении