Рахат Борбугулов

У меня есть лысина на голове, не знаю почему (пояснения внутри)

У меня месяцев 4 назад появилась маленькая лысина на голове. С начало я не обращал внимания, но потом она потихоньку увеличилась, и появилась вторая. Не лишая, не стресса или т. п. ничего не было, оно не чешется, не болит, это и не шрам, я ее вообще не чувствую. Как то странно.. . Говорили что лишай, но лишай чешется и как болячка же, а это простая лысина которая увеличивается! И волосы стали слабые. Утром встаю, а на подушке столько волос, у меня до этого такого вообще не было! Не понимаю.. . Помогите! Мне всего 16! Не хочу в свои 20 быть лысым!! ! Ответьте все, кто прочитал этот вопрос, пожалуйста!! !

Ан
Аня

Лучше сразу к доктору идти! Если лысина стремительно увеличивается, тут народные средства ни к чему.