Ш.
Шеро .....

Не знаю, как сформулировать. Читайте пояснение.

В общем, у меня участились такие случаи: при вдохе чувствуется резкая, но терпимая боль где-то в височной доле, при этом начинает болеть под диаграфмой. И так минут 5-10. при каждом вдохе, хоть не дышать вообще На что это похоже?

А, обычно это происхожит во время/после какого-нибудь конфликта, проявления злобы.

Петр Никитин

Вегето - сосудистая дистония или невралгия.