Annet

не знаю, как кратко сформулировать вопрос, так что читайте внутри. Спс.

Во сне встретил свою любовь. Это была женщина, которую я полюбил ещё в институте. Но тогда у меня не хватило сил признаться ей в своей симпатии. Я ей тоже нравился. Но тогда в плане отношений мы были совсем ещё детьми, так что дальше заигрываний дело не заходило и всё так ни к чему и не привело. После института я её не видел ни разу, хотя и сейчас думаю о ней каждый день и любовь так и не прошла к ней. В реальной жизни я женат на другой и у неё есть муж. Так вот, во сне я увидел её и она сняла со своего пальца обручальное кольцо. Я, глядя на неё, тоже снял брачное кольцо со своего пальца. К чему бы это? К встречи с ней? Или она тоже думает обо мне или что?

в смысле женщина, которая я полюбил ещё в институте, жената на другом мужчине.

ладно, я вобщем то и не надеялся на ответ здесь.. . сам понял уже что к чему. Снимать кольцо - к разводу, по сонникам. Думаю, что раз я и она сняли кольца, то это означает, что с ней у меня уже никогда ничего не будет. Это конец! Пора избавляться от иллюзий.

**
***&оленьк@& ***

Это можно просто объяснить видимо вы недавно вспоминали про свою любовь (даже если вы этого и не помните) и ваше подсознание на основании воспоминаний создало этот сон.