Митрофанова Анна

С рождения лысина на голове, что это такое? И как лечить? (фото)

Мария Романова

Гены такие, был приятель с такой проблемой.

Ев
Евгений

пересадка кожи реально поможет

Алексей Малинин

вообще похоже на ожог какой-то и явное повреждение кожи. Но я сомневаюсь что это с рождения у тебя.
Можешь пойти к трихологу - пару укольчиков туда сделает и будет расти шевелюра

Denis

если нашёл выход подскажи

Софья Буланова

Консультация дерматолога поможет только в том случае, если это появилось не совсем после рождения

Кристина Мандаринчик

надо сходить к дерматологу или онкологу, это м. б невус, лучше удалить. А на это место можно эспандер для растяжения кожи и затем даже следа от этого не останется

Александр Грачёв

Эх у меня такая же, но у меня небольшая шишка лысая, не знаю что делать, мне 12

Дмитрий

У меня точно такое же. Не знаю что делать