Илхомжан Абдукахаров

Что это такое и как лечиться???

На теле несколько лет назад появились красные пятна, они не чешутся и не болят, иногда тускнеют иногда становятся ярко-красными. Что это такое и как лечиться???

Ди
Дильраз

Может экзема.

Владимир

это могут быть и грибы, к дерматологу иди

Алёна Ручкина

да что угодно! к дерматологу!

Ол
Олег

Может отрубевидный лишай? по описаниям похоже

Дмитрий Якунин

нам не видно))) может быть что угодно, сходите ка действительно к доктору!

Руслан

Может красный плоский лишай или цветной лишай.. .
Не думай, что лишай - это нечто постыдное, от этого никто не застрахован.
К дерматологу.

Юлия Гулак

По описанию похоже лишай