Илья

Что это такое и как это лечить?

Елена Русина

Свой мед. полис, квд, дерматолог.

Пока аевит, масло облепиховое (пачкается, хранить надо только в холодильнике, мороки с ним, но помогает быстро) .

Это слезающая кожа и трещины, а причины определит врач.

Юлия Дунаева

Женится тебе надо...))

Kuash Kisyakov

к дерматологу... мож грибок

Юлия Науменко

псориаз или (скорее всего) экзема - к специалисту надо, а не гадать, что да как

Сергей Романов

Вроде кожа облезает. Но что-то мне не нравится это. Покажи дерматологу это.

Алексей Шкляев

Может дисгидроз.. . по любому к дерматологу сходи...

Дима Соловьёв

если физическая работа, и без перчаток, то трудовые мозоли, поэтому кожа облезает, и трещины образовываются, надо работать в х/б перчатках.

Бекболсун Чоноев

это не грибок это авитоминоз, у моего мужа каждое лето так