Юлия

Случайно проглотил иголку !

Положил давно в стакан иголку, забыл, сейчас налил колы, выпиваю, чувствую что иголка во рту и глотаю вместе со 2 порцией колы. Что со мной будет?

Мээргуль Полотбаева

Судя по твоим вопросам, ты давно уже труп)

Лилия Наумова

Плохо будет, вызывайте скорую.

Анна Тарасова

К хирургу. Вырежут. Иначе никак. Зековские приколы? А? Колись...

Денис Колдунов

Уууу, кто же иголку в такие места кладет. Иди скорее в больницу. Думать нужно, прежде чем что то, куда то класть.

Зухра Кришталь

в травмпукт вам дорога,... И не на Ответах вопрос задавайте, а позвоните в скорую, спросите там...

Ох
Охренеть

Думаю скорую вызывать надо, а то хуже станет.

Ангелика Дашкина

ООО чувак мне аж не хорошо стало, позвони в скорую. а то эта иглу у тебя все по протыкает и ты умрешь.
Возможно ты сейчас нечего не чувствуешь, но хана наступит сразу

Ан
Анка

Жди скоро выйдет. Если будут жалобы-сделай рентген