Pupkov Pupkov

Случайно проглотил несколько осколков от ампулы с лекарством. Возможны последствия?

Есть ли вероятность, что они "застрянут" где нибудь в стенках?

Совсем мелкие, ну просто ампулка раскрошилась, от неумелого вскрытия. А потом почувствовал, как стекло на зубах хрумкает.

Евгений

Мало вероятно, если сомневаетесь прогуляйтесь к своему участковому терапевту

Катька Воробьёва

Смотря какого размера и формы были осколки. Если маленькие, то может и обойтись.

Михаил Шошин

Практически ничтожная, примерно 0,001%, но есть. Так что кушайте жидкую кашку дня три.

Инна Жуманиозова

Есть вероятность что они эти самые "стенки" порежут! Это серьезные траблы!!!

Елена Пушкина

Вы пытались проглотить инъекционную форму лекарства вместе с ампулой? занятно.
могут и застрять. могут и порезать слизистые ЖКТ.

Татьяна Пленкина

вам бы скорую лучше вызвать и промывание сделать.