Мария Мартиросян

проглотили осколки от пива 0.5

подскажите, опасно или нет, открывали в темноте бутылку пива об бардюр и отломили маленько горлышко и часть осколков проглотили, прошло около 20 минут, но пока ничего никаких болей нет, вот незнаем что делать, может надо скорую вызвать?

Мария Писарева

некоторые стаканы едят и ни чё, живут. правда дебилы, но, видимо, с этим жить можно. а зачем бутылку ломать об бардюр? её легко открыть зажигой.

Фуад Бушуареб

поздно скорую вызывать, осколки уже желудок режут....

Игорь Вирт

не ни в коем случае, вы лучше рыбу сушоную с костями проглотите они и подметут

Алёна Калинёва

Ничего страшного) не думай об этом желудок и кишечник имеет прочную структуру, люди гвозди глотают а потом их выс... ют не чего же_))

Лада Ангел Курбанова

Быстрее вывайте скорую!!!!

Евгений Ефремов

скорее всего ничего не будет. следите за стулом: если сильно потемнел - значит, в кале кровь - кровотечение. НО даже если ничего не заметите - завтра идите к хирургу и пусть скажет, что делать. Начавшись очень слабо, так, что вы этого не заметите, кровотечение может после усилиться.