Оксана

Проглотила целлофанрее

У меня на столе от пластыря лежал кусочек можно сказать и пласт масса и целлофан но жесткий а у меня с детства привычка всё в рот пихать вот я его в рот засунула че то там поделала потом он у меня попал в горло я скорее на кухню запивать водой и печенькой вот у меня вопрос что будет с этим кусочком размером он был 1х3 см что будет !? Мне 13 лет
И не спрашивайте зачем я пихаю всё в рот

Татьяна Лавренова

Хоть кто то ночью не скучает. Поиду тоже какой нибудь целофан сожру: -)

Mister Elephant

Ничего страшного.

M*
Mari ***

Скорее всего забеременеешь от китайца, который его упаковывал

Тэране

выкакаешь и всё.