Нюся Крючкова

что будет, если проглотить косточку от сливы?

Игорь Руссков

Если покакаете ею в поле, то можете зародить новое дерево.. . Как и многие животные и птицы.. . С фекалиями надёжнее- сразу с удобрениями...

Ольга Середа

вырастит cлива от всех отверстии ))

Ай
Айгуль

срать иди на Поле чудес.

Илья Полянсков

Она утром выкакается вместе с калом.
Кто-то там шурупы глотал и то ничего - выкакивали.

Елена Косилова

ты её выкакаешь)))

Денис Петрунин

Здравствуйте. Два дня назад я случайно проглотил косточку от сливы. Первые пару часов было чувство кома в горле было немного больно глотать слюну. Сейчас состояние нормальное, живот не болит.
medstream.ru

Татьяна Кузнецова

Да них.. . не будет.

Марго Акопян

Прорастет.... Или читайте классиков: произведение Толстого "Косточка".

Кристина Новикова

попробуй потом узнаешь

Сл
Славик

ничего не будет... выйдет....)))

Ирина Липейкене

несмотря на все предыдущие ответы, не делайте этого специально: косточка с острыми краями и может застрять в гортани, а это очень неприятно и небезопасно.