Татьяна Бугай

Касается болезни ответьте пожалуйста. КАКАЯ БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ В ГОРЛЕ, ЕСЛИ ПРОГЛОТИЛА КУРИНУЮ КОСТОЧКУ?

Валерий Корсаков

Заражение трупным ядом, ведь курица была неживая и э-э-э... трупом.. . )))

Настя Веряева

скорее всего костью вы расцарапали горло, это пройдет, полощите ромашкой и календулой

Olga Baranowa

ничего не будет

Олег Андреев

Если куриная косточка не застряла в трахее - вам повезло, иначе не писали бы здесь вопроса.
Если прошла в желудок - переварится и ничего с вашим горлом не будет.