Sex

боль в области желудка при глотании слюны. 5 мин. назад случайно проглотила маленькую косточку куриную что делать?

Карим Ниязов

пройдет, ничего страшного

Мария Фёдорова

не стоит так переживать 🙂 глотали кости и побольше, ничего страшного, просто вы задели твердой костью мягкие ткани, поэтому они и болят, скоро все пройдет не переживайте, ибо поможет нам с Вами соляная кислота=) она все переварит, не переживайте 🙂

Дониер Зияев

Боюсь напугать, но довольно часто бывает перфорация (прободение) полых органов. Советую обратится в скорую помощь (именно туда).

Артём Снетков

Кусочек хлеба сухого съешьте.