Алеся Кабаева

Если випить 0.5 л водки с пивом что будет? учитывая что до этого я никогда не пил

Ирина Никитина

да эт фигня ты лучше себе в жопу из ружья выстрели! (ты же этого то же не делал)

Анна Коршунова

пьяный будишь в стельку! хотя это смотря какой организм

Владимир

Схватишь белку)

Де
Денис

помрешь ((((((((((

Алексей Сучков

Обязательно водку запивать пивом, в этом случае водка будет идти хорошо, ну и как бонус хорошенько проблюешся.

Юл
Юлия

Сдохнешь. Не пил, если не врёшь, то и не начинай.

Ксения Поджарая

Трудно дать такой прогноз. Мне на утро будет плоховато, но я буду в состоянии выйти на работу. Правда могу на проходной спалиться, так что не рискну пить в будни.

Ярослав Филиппов

в говно будешь и блевать тоже, на след день будет не очень хорошо

Юлия Маторина

С такой дозы и помереть можно...

//
/ /

о, чувак! ты давай пробуй и отпишись потом, если сможешь. меня этот процесс тоже шибко интересует! )))

Инна Рафикова

Попробуй и узнаеш !!!

Марина Алаторцева

Сработает защитный рвотный рефлекс. При превышении концентрации (в данном случае: молодой возраст, низкая толерантность! ) 0,4% может наступить смерть.

Виктор Пашин

чем закончится: после неоднократной рвоты ты уснешь, если во сне рвота повторится и ты будешь лежать на спине, то вероятнее всего получишь (если не захлебнешься) аспирационную пневмонию. утро тоже будет полно новыми неповторимыми ощущениями. т. е. если выживешь, то будет что вспомнить