Анастасия Левандовская

что если дома випь водку 0.5 бутылку в одного ?

Что будет если водку випить в одного 0.5 л большую какие фекты произойдут??

Юлия Лапикова

Завист от многи факторов: особенности организма, наличие/ отсутсвие закусона, скорость пожирание водяры, и т д и т п ) За второй побежать вряд ли захочется, но думаю в любом случае сей эксперимент тебе запомниться ))

Оксана Иванова

Придется идти за второй.

Св
Светлана

эффект желания пойти в магазин за второй )

Ол
Олег

А друзей пригласить слабо? Али жаба давит?

Св
Светлана

все зависит от организма. можно что бы на второй день был в хлам, а можно получить летальный исход) ) Лучше не экпериментировать)

Ал
Александр

будет болеть голова, замучает тошнота рвота и сушняк. оно Вам надо?

Вячеслав Cлавенко

все может быть .
бери вторую и скинь мне адрес в личку. приеду - начнем экспериментировать.

Андрей Дмитриевцев

выпей-поделишься потом, если откачают