Татьяна Кобелева

Что будет если выпить бутылку водки 0.7 в одного?

А_
Алёнка _

Я выпил и ни чего, сижу тут на ответах.

Сергей Бритов

ЗАВТРА РАССКАЖЕШЬ.

Света Молчанова

Можно умереть, если дрыщ

Виктория Бойкова

побежишь за второй

Алексей Петров

зависит от состояния стояния-1может ведро\другой с со стакана в ауте..

Ольга Трушкова

Если водка качественная минут через15-20 упадёшь, а то и раньше, если твой вес не превышает 90 кг.

Степан

Галлюцинации

Arkadi Beridze

Через 10-15 минут отрубиться часов на 5-7.

Семён

Водки сколько не бери, все равно два раза бегать))))

Алексей Малеев

Будешь петь, танцевать и нестя всякую чушь. А потом пустишь ленту) ) ) Хотя у кого как.. . 🙂

Жанболат

Ну как ощущение? Что было?

Веталий

смертельная доза - 3 бутылки, так что пей

Валентина

У каждого индивидуальные способности. То, что будет похмелье это точно.

Сергей Селиванов

Я когда-то читала, что 0.7;1литр считаются смертельной дозой, но мне кажется это зависит от телосложения, генетики и т. д.

Ви
Виктория

жесткое похмелье будет. у меня знакомый литр выпил а утром в своей блевотене лежал хД

Св
Светлана

Отвечаю если водного то настроение на утро жесть, Авот если + девушка то у тебя ночью бдет секс на утро удет настроение отличное (- похмелье)